Магазины предлагают огромный ассортимент керамической плитки. Если вы никак не можете выбрать плитку, отвечающую вашим предпочтениям, или хотите плитку с индивидуальным дизайном, то самое время обратить внимание на фотоплитку. Фотопечать на кафеле дает возможность оформить плитку по своему вкусу. Использование фотоплитки в интерьере – это быстрый способ необычно и красиво задекорировать помещение.

аквариум.jpg   офис.jpg
Что такое фотоплитка
Фотоплитка – это керамическая плитка, поверх которой специальными методами наносят рисунок. Также можно встретить и другие названия: фотопечать на плитке и фотокафель.
Печать на плитке можно применять в дизайне интерьера различных помещений – не только ванны, но также на кухне и в комнатах.

леопард.jpg   пальмы.jpg   фартук кофе.jpg

 Использовать фотоплитку можно в виде фотопанно или декоративной вставки. Фотопанно – это составное изображение из нескольких плиток. С помощью полноцветной фотопечати можно воплотить в жизнь всевозможные дизайнерские задумки и фантазии при оформлении интерьера. При использовании плитки с фотопечатью можно облицовывать как одну стену, так и все пространство помещения.

ванна.jpg   пано.jpg
Преимущества фотоплитки

Оригинальный и неповторимый дизайн

Технология фотопечати позволяет нанести на плитку фотографии близких людей, репродукции любимых картин, абстрактные рисунки, пейзажи, достопримечательности мира и многое другое Изображение можно выбрать любое – современные онлайн-банки фотографий позволяют подобрать рисунок, идеально вписывающийся в интерьер комнаты. Фотоплитка позволяет даже имитировать предметы обстановки, например, книжный шкаф. В магазинах готовой продукции вы никогда не найдете таких эффектных решений оформления интерьера как фотоплитка.

орхидеи.jpg   шкаф.jpg   photoplitka_10.jpg
Высокое качество

Фотопечать на плитке устойчива к перепадам температур и различным механическим воздействиям – вы получаете экологически чистый продукт, не требующий какого-либо специфического ухода, поэтому фотоплитка практична.

розы.jpg   фартук соленья.jpg

Еще примеры фотоплитки в интерьере

Монтаж фотоплитки

Заказывайте фотоплитку в компании PrintHouse за 5700 рублей за квадратный метр