17-18 октября в Санкт-Петербурге проходила выставка загородного строительства «Строим Дом», в которой компания PrintHоuse  принимала участие.

Уникальная выставка «Строим Дом» проходила в 15-й раз. Это выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Выставка проходит два раза в год: весной и осенью и является одной из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге.  В этом году Компания PrintHоuse впервые принимала участие в выставке «Строим Дом».

Найти стенд PrintHоuse посетителям выставки было несложно – оформленный в яркие цвета, он привлекал всеобщее внимание.

На выставке все желающие могли ознакомиться с  продукцией PrintHоuse – не только посмотреть фактуры обоев, но и взять понравившийся образец себе домой. А яркий мольберт, на котором были выставлены примеры фактур обоев, стал украшением стенда PrintHоuse.

Посетителей, которые пришли с детьми, ждал приятный сюрприз - стенд с обоями раскрасками. Пока взрослые выбирали фактуры обоев и узнавали технические особенности монтажа,  детишки были заняты творчеством и разукрашивали обои на свой вкус.

Также компания PrintHоuse подготовила для гостей особый подарок – при заказе на выставке скидка 25% всем желающим!

Как итог – за два дня выставки были розданы все образцы обоев, визитки, буклеты и каталоги, оформлены новые заказы, заключены партнерства и, самое главное, на выставке мы получили отличную  возможность пообщаться со всеми потенциальными клиентами и уделить им все внимание.

Ждем вас на следующей выставке «Строим Дом» в марте!